График работы на праздничные дни с 30.04.2022 по 10.05.2022

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное учреждение здравоохранения

«Детская городская клиническая

больница города Ульяновска»

 

П Р И К А З

 

 

 

26.04.2022

218-19-02/1

               город Ульяновск

 

 

О медицинском обеспечении населения

и порядке работы ГУЗ «ДГКБ г. Ульяновска»

в дни майских праздников

Для обеспечения населения медицинской помощью в выходные и праздничные дни

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.В целях обеспечения доступности оказания медицинской помощи прикреплённому детскому населению, непрерывности лечебного процесса и повышения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, организовать работу в ГУЗ «ДГКБ г.Ульяновска» по следующему графику:

30 апреля 2022 года - по графику субботнего дежурства с 9.00 до 16.00, приём вызовов с 8.30 до 15.00

1 мая 2022 года - Праздник Весны и Труда - по графику праздничного дня с 9.00 до 15.00, приём вызовов с 9-00 до 11-30

2 мая 2022 года - по графику воскресного дежурства с 9.00 до 15.00, приём вызовов с 8.30 до 11.30

3 мая 2022 года – по графику субботнего дежурства с 9.00 до 16.00, приём вызовов с 8.30 до 15.00

7 мая 2022 года – по графику субботнего дежурства с 9.00 до 16.00, приём вызовов с 8.30 до 15.00

8 мая 2022 года - по графику воскресного дежурства с 9.00 до 15.00, приём вызовов с 8.30 до 13.00

9мая 2022 года - День Победы по графику праздничного дежурства с 9.00 до 15.00, приём вызовов с 9-00 до 11-30

10 мая 2022 года - по графику воскресного дежурства с 9-00 до 15-00, приём вызовов с 8.30 до 11.30

       Круглосуточный стационар работает в обычном режиме, по утверждённому графику.

2.Обеспечить безотказную медицинскую помощь населению в полном объеме в круглосуточном стационаре, детских поликлиниках, включая обслуживание вызовов на дому, оказание неотложной медицинской помощи и забор биоматериалов на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), организацию приёма врачами - узкими специалистами, дистанционное наблюдение за пациентами, получающими лечение на амбулаторном этапе, работу процедурных и физиотерапевтических кабинетов, диагностических служб, оформление льготных рецептов на лекарственные препараты, выдачу препаратов для амбулаторного лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) согласно режиму работы, утвержденному Правилами внутреннего трудового распорядка и настоящим приказом.

3.Назначить ответственных администраторов по лечебному учреждению и организовать их работу в выходные и праздничные дни:

Дата

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Вид дежурства

Контактный телефон

30.04.2022

Никонова Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

на рабочем месте - с 09.00 до 16.00

на дому – с 16.00 до 09.00 01.05.2022

73 55 78

01.05.2022

Шалягина Мария Евгеньевна

Исполняющий обязанности главного врача

на рабочем месте - с 09.00 до 15.00

на дому – с 15.00 до 09.00 02.05.2022

46 31 24

02.05.2022

Шалягина Мария Евгеньевна

Исполняющий обязанности главного врача

на рабочем месте - с 09.00 до 15.00

на дому – с 15.00 до 09.00 03.05.2022

46 31 24

03.05.2022

Никонова Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

на рабочем месте - с 09.00 до 16.00

на дому – с 16.00 до 08.00 04.05.2022

73 55 78

04.05.2021

Шалягина Мария Евгеньевна

Исполняющий обязанности главного врача

на рабочем месте - с 08.00 до 16.30

на дому – с 16.30 до 08.00 05.05.2022

46 31 24

05.05.2021

Шалягина Мария Евгеньевна

Исполняющий обязанности главного врача

на рабочем месте - с 08.00 до 16.30

на дому – с 16.30 до 08.00 06.05.2022

46 31 24

06.05.2021

Шалягина Мария Евгеньевна

Исполняющий обязанности главного врача

на рабочем месте - с 08.00 до 16.30

на дому – с 16.30 до 09.00 07.05.2022

46 31 24

07.05.2021

Никонова Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

на рабочем месте - с 09.00 до 16.00

на дому – с 16.00 до 09.00 08.05.2022

73 55 78

08.05.2021

Ефимова Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

на рабочем месте - с 09.00 до 15.00

на дому – с 15.00 до 09.00 09.05.2022

73 76 48

09.05.2021

Никанорова Ксения Станиславовна

Заведующая отделом контроля качества и безопасности медицинской деятельности - врач-педиатр  

на рабочем месте - с 09.00 до 15.00

на дому – с 15.00 до 09.00 10.05.2022

73 76 48

10.05.2021

Никанорова Ксения Станиславовна

Заведующая отделом контроля качества и безопасности медицинской деятельности - врач-педиатр  

на рабочем месте - с 09.00 до 15.00

на дому – с 15.00 до 08.00 11.05.2022

73 76 48

 

4.Назначить ответственных администраторов и дежурных по детским поликлиникам и организовать их работу в выходные и праздничные дни:

 

Дата

Детская поликлиника № 1

Детская поликлиника № 2

Детская поликлиника № 3

Детская поликлиника № 4

Детская поликлиника № 5

Детская поликлиника № 6

Детская поликлиника № 9

 

 Дежурные администраторы

 

30.04.2022

Манузина Елена Вячеславовна - заведующая детской поликлиникой № 1 – врач-детский кардиолог

т.73 79 46

 

Келасьева Елена Геннадьевна заведующая ООМПД в ОУ – врач-педиатр детской поликлиники №2

т. 73 51 68

Пенкина Татьяна Михайловна заведующая детской поликлиникой № 3 -врач-педиатр

т. 27 20 60

 

Никонов Михаил Евгеньевич заведующий детской поликлиникой № 4- врач-педиатр

т.73 76 64

 

Левагина Елена Сергеевна заведующая ООМПД в ОУ – врач-педиатр детской поликлиники № 5

т. 73 70 66

Тимофеева Татьяна Николаевна

заведующая детской

поликлиникой № 6-

врач-педиатр

т. 27 23 06

Воробьева Елизавета Алексеевна - врач- педиатр участковый

т. 58 40 60

01.05.2022

Манузина Елена Вячеславовна - заведующая детской поликлиникой № 1 – врач-детский кардиолог

т.73 79 46

 

Федотова Лидия Григорьевна заведующая детской поликлиникой № 2 -   врач-педиатр

т.73 55 85

Ухварова Юлия Владимировна заведующая педиатрическим отделением № 2 – врач-педиатр детской поликлиники № 3

т. 27 19 73

 

Ножкина Анна Александровна

заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 4- т.27 06 84

 

Соболева Ольга Викторовна

заведующая педиатрическим отделением № 2 – врач-педиатр детской поликлиники № 5   т.73 70 75

Латышова Ольга Геннадьевна

заведующая педиатрическим отделением - врач-педиатр детской поликлиники № 6

т. 27 23 06

 

02.05.2022

Павлова Татьяна Анатольевна

заведующая ООМПДвОУ - врач-педиатр детской поликлиники № 1

т.73 79 49

Астанина Ольга Федоровна заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 2 т.73 54 19

Ларина Оксана Сергеевна заведующая ООМПДвОУ - врач-педиатр детской поликлиники № 3

т. 27 20 98

Ножкина Анна Александровна

заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 4-

т.27 06 84

 

Горшкова Ольга Александровна

заведующая педиатрическим отделением № 1 – врач-педиатр детской поликлиники №5

т. 73 79 64

Тимофеева Татьяна Николаевна

заведующая детской

поликлиникой № 6

врач-педиатр

т. 27 23 06

 

Андреева Анастасия Юрьевна – врач-педиатр участковый

т. 58 40 60

03.05.2022

Павлова Татьяна Анатольевна

заведующая ООМПДвОУ - врач-педиатр детской поликлиники № 1

т.73 79 49

Келасьева Елена Геннадьевна заведующая ООМПД в ОУ – врач-педиатр детской поликлиники №2

т. 73 51 68

Абанина Ирина Викторовна заведующая педиатрическим отделением № 1- врач-педиатр детской поликлиники № 3

т. 27 19 73

 

Михайлова Анжелика Сергеевна

заведующая дневным стационаром – врач-невролог детской поликлиники № 4

т .73 52 49

Деменков Владимир Григорьевич заведующий детской поликлиникой № 5 – врач функциональной диагностики

т. 73 70 61

Тимофеева Татьяна Николаевна

заведующая детской

поликлиникой №6-

врач-педиатр

т. 27 23 06

 

Курзаева Анастасия Викторовна – старшая медицинская сестра детской поликлиники №9

т. 58 40 23

07.05.2022

Денисова Виктория Викторовна заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 1

т.73 79 48

Резюкова Анастасия Владимировна – И.О. заведующей педиатрическим отделением № 3 – врач-педиатр детской поликлиники №2

т. 58 56 37

Пенкина Татьяна Михайловна заведующая детской поликлиникой № 3 -врач-педиатр

т. 27 20 60

Ножкина Анна Александровна

заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 4 т.27 06 84

 

Левагина Елена Сергеевна заведующая ООМПД в ОУ – врач-педиатр детской поликлиники № 5

т. 73 70 66

Тимофеева Татьяна Николаевна заведующая детской поликлиникой

№ 6 - врач-педиатр

т. 27 23 06

 

Андреева Анастасия Юрьевна – врач-педиатр участковый

т. 58 40 60

08.05.2022

Денисова Виктория Викторовна заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 1-

т.73 79 48

Федотова Лидия Григорьевна заведующая детской поликлиникой № 2 - врач-педиатр

т.73 55 85

Абанина Ирина Викторовна заведующая педиатрическим отделением № 1- врач-педиатр детской поликлиники № 3

т. 27 19 73

Никонов Михаил Евгеньевич заведующий детской поликлиникой № 4- врач-педиатр

т.73 76 64

 

Соболева Ольга Викторовна

заведующая педиатрическим отделением № 2 – врач-педиатр детской поликлиники № 5   т.73 70 75

Латышова Ольга Геннадьевна

заведующая педиатрическим отделением - врач-педиатр детской поликлиники № 6

т. 27 23 06

Воробьева Елизавета Алексеевна - врач- педиатр участковый

т. 58 40 60

09.05.2022

Денисова Виктория Викторовна заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 1

т.73 79 48

Келасьева Елена Геннадьевна заведующая ООМПД в ОУ- врач-педиатр детской поликлиники №2

т. 73 51 68

Ларина Оксана Сергеевна заведующая ООМПДвОУ - врач-педиатр детской поликлиники   № 3

т. 27 20 98

Ефимова Ксения Анатоьевна

заведующая ООМПДвОУ- врач-педиатр детской   поликлиники № 4- т.27 25 40

 

Горшкова Ольга Александровна

заведующая педиатрическим отделением № 1- врач-педиатр детской поликлиники № 5

т. 73 79 64

Латышова Ольга Геннадьевна

заведующая педиатрическим отделением - врач-педиатр детской поликлиники № 6 т. 27 23 06

Воробьева Елизавета Алексеевна - врач- педиатр участковый

т. 58 40 60

10.05.2022

Павлова Татьяна Анатольевна

заведующая ООМПДвОУ - врач-педиатр детской поликлиники № 1

т.73 79 49

Астанина Ольга Федоровна заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр детской поликлиники № 2 т.73 54 19

Ухварова Юлия Владимировна заведующая педиатрическим отделением № 2 – врач-педиатр детской поликлиники № 3

т. 27 19 73

Ефимова Ксения Анатоьевна

заведующая ООМПДвОУ- врач-педиатр детской поликлиники № 4

т.27 25 40

 

Соболева Ольга Викторовна

заведующая педиатрическим отделением № 2- врач-педиатр детской поликлиники № 5 т.73 70 75

 

Латышова Ольга Геннадьевна

заведующая педиатрическим отделением - врач-педиатр детской поликлиники № 6 т. 27 23 06

Новикова Ольга Юрьевна

врач педиатр-участковый

т. 58 40 60

 

 Дежурные специалисты

30.04.2022

 

Черняева Е.В.

врач- педиатр участковый

Сергеева В.С.

врач- педиатр участковый

Яровова Р.Л.

врач- педиатр участковый

Сорокина Г.В. медицинская сестра участковая

Партнова Н.Н. медицинская сестра участковая

Корелина Л.Н. медицинская сестра процедурной

Муллина Е.В. медицинский регистратор

Безногова С.В. уборщик служебных помещений

Долгова Д.С. врач- педиатр участковый

Финогеева Д.А. врач- педиатр участковый

Темникова М.А. врач- педиатр участковый

Резюкова А.В. врач- педиатр участковый

Артемьева А.В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Ляльченко Н.В. медицинская сестра участковая

Леонова Е.А. медицинская сестра участковая

Малянова Н.В. медицинская сестра участковая

Алиева Н.Н. медицинская сестра участковая

Дубровская Е.В. медицинская кабинета функциональной диагностики

Мясникова Е.В. гигиенист стоматологический

Пищулина Л.П. медицинская сестра кабинета охраны зрения

Карамаликова Г.А.

медицинский регистратор

Валиуллова Г.Р. медицинский регистратор

Иметова Е.В. медицинский регистратор

Короткова И.А. медицинский регистратор

Алфёрова Н.Н. уборщик служебных помещений

Бахитова Э.Ф. уборщик служебных помещений

Тягусева Г.В. уборщик служебных помещений

 

 

Щербачева И.А.

врач- педиатр участковый

Одинцова Н.Г.

врач- педиатр участковый

Еникеева Л.Р.

врач- педиатр участковый

Щетинин А.В.

врач- педиатр участковый

Михайлова Е.В.

врач- педиатр участковый

Пыркина Е.В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Полякова И.Е.

старшая медицинская сестра педиатричес-кого отделения

Мокина Е.Е. медицинская сестра участковая

Алиева Т.Г медицинская сестра участковая.

Ханбикова Л.Н. медицинская сестра участковая

Половова С.А. медицинская сестра участковая

Хаярова Р.М. медицинская сестра участковая

Гаганова В.А. медицинская сестра участковая

Редченкова Е.А. медицинская сестра участковая

Карзанова И.Ф. медицинская сестра участковая

Солнцева Н.А. инструктор ЛФК

Бардадинова Ю.Е. медицинский регистратор

Полякова О.Н. медицинский регистратор

Лазарева А.М. медицинский регистратор

Абросимова И.И. уборщик служебных помещений

Филатова Г.А. уборщик служебных помещений

Зурдеева М.Р. уборщик служебных помещений

Ефремова А.Ф. уборщик служебных помещений

Сорокин Н.В. уборщик территории

Некрылова С.И. врач- педиатр участковый

Панюшева В.С. врач- педиатр участковый

Зайцева О.С. врач- педиатр участковый

Симашева Л.Ф. врач- педиатр участковый

Кебе В.В. врач- педиатр участковый

Фуфаева С.С. медицинская сестра врача общей практики

Лесина Н.А. медицинская сестра участковая

Афиулина В.Г. медицинская сестра участковая

Мигалова Е.И. медицинская сестра участковая

Ионова В.В. медицинский регистратор

Тиханова Е.А. медицинский регистратор

Фролова О.А. уборщик служебных помещений

Осипова А.А.

врач- педиатр участковый

Рожнов А.И.

врач- педиатр участковый

Папушина М.В. врач- педиатр участковый

Старкин В.В.

врач- педиатр участковый

Ермолаева А.А. врач-оториноларинголог

Курбанова С.Г. врач – детский хирург

Панева Ю.В. врач функциональной диагностики

Попов А.А.

врач – травматолог-ортопед

Махмутова Р.М.

врач ультразвуковой диагностики

Сухова О.В.

врач-офтальмолог

Абакумова М.В.

врач – дерматовенеролог

Попова И.А.

врач-невролог

Бугрова С.С. медицинская сестра участковая

Матвеева Н.Е. медицинская сестра участковая

Устримова Д.В. медицинская сестра участковая

Симендеева А.В. медицинская сестра участковая

Назарова Н.И. медицинская сестра участковая

Маркелова Е.С.

старшая медицинская сестра педиатрического отделения № 1

Леонтьева Н.В. медицинская сестра педиатрического отделения № 2

Агапчева Л.А.

медицинская сестра доврачебного кабинета

Вагина Н.В.

медицинская сестра прививочного кабинета

Бородина Е.С. медицинская сестра процедурной

Ахметова Г.А. медицинская сестра процедурной

Никитина М.В.

медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Брежнева Г.А.

медицинская сестра травматолого-ортопедического кабинета

Федотова О.Г.

медицинская сестра гинекологического кабинета

Шукюрова С.М. кызы

медицинская сестра дерматовенерологи-ческого кабинета

Деревенская Е.А.

медицинская сестра неврологического кабинета

Сидорова Е.А.

медицинская сестра офтальмологичес-кого кабинета

Петрякова Л.В.

рентгенолаборант

Демина Т.Р. медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Зиновьева О.Н. медицинский регистратор

Козлова С.Н. медрегистратор

Потапова О.В.   медрегистратор

Соснова Л.И. фельдшер-лаборант КДЛ

Митякина О.Н., врач- педиатр участковый

Завьялова О.В., врач- педиатр участковый

Кундукова А.А., врач- педиатр участковый

Калашникова Р.З., медицинская сестра участковая

Семёнова В.Т. медицинская сестра участковая

Кирсанова Е.С. медицинская сестра участковая

Савельева М.Е. медицинская сестра участковая

 

 

Воробьева Е.А. врач- педиатр участковый

Мелекова Е.А. врач- педиатр участковый

Барскова В.А. медицинская сестра участковая

Курушина О.А. медицинская сестра участковая

Володина А.Г. медицинский регистратор

Мердеева И.А.

уборщик служебных помещений

01.05.2022    

 

 

Сотникова О. А. врач- педиатр участковый

Криушин Г.А.

врач- педиатр участковый

Волочник М. Н.

медицинская сестра участковая

Сорокина Г. В. медицинская сестра участковая

Глибина Н.В. уборщик служебных помещений

Бондаренко Н. И. заведующая рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

Боброва Ю. Е. рентгенолаборант

Аносова С. В. врач- педиатр участковый

Финогеева Е. А. врач- педиатр участковый

Мисина Е.В.

врач- педиатр участковый

Ляльченко Н.В. медицинская сестра участковая

Алиева Н.Н. медицинская сестра участковая

Подосинникова

И Ф. медицинская сестра процедурной

Ямалтдинова В.Х. медицинский регистратор

Валиуллова Г. Р. медицинский регистратор

Сулейманова Г.Р. медицинский регистратор

 

Одинцова Н.Г.

врач-педиатр участковый

Щетинин А.В.

врач-педиатр участковый

Мушарапова А.С. врач-педиатр участковый

Алиева Т.Г. медицинская сестра участковая

Мокина Е.Е. медицинская сестра участковая

Горячева Е.В.

медицинская сестра процедурной

Лазарева А.М. медицинский регистратор

Агеева Г.М. медицинский регистратор

Расшивалина Т.Б. диспетчер

Зайцева О.С.

врач-педиатр участковый

Некрылова С И. врач-педиатр участковый

Беляева Н.И. медицинская сестра участковая

Воецкова В.В. медицинская сестра инфекционного кабинета

Соловьева Н.Н. медицинский регистратор

 

 

Яшнова А. В. - врач-педиатр участковый

Емелина М. П.   врач-педиатр участковый Филиппова А. И. медицинская сестра участковая Маханова Е.В.

медицинская сестра участковая Леонтьева Н. В. старшая медицинская сестра педиатрического отделения №2

 

Митякина О.Н. врач- педиатр участковый

Панфилова Я.Н. врач- педиатр участковый

Валеева Э.Р. медицинская сестра участковая

Семёнова В.Т. медицинская сестра участковая

Журавлевич Е. С. медицинский регистратор

 

Сабирзанова Алсу Камилевна врач педиатр- участковый

02.05.2022

 

 

Шарафутдинова Е.А врач- педиатр участковый

Аносова О.В.

врач- педиатр участковый

Лысякова Н.Н. медицинская сестра участковая

Партнова Н.Н. медицинская сестра участковая

Киселева А.Ф. медицинская сестра ООМПДвОУ Молгачева Н.В. медицинский регистратор

 

Аносова С. В. врач- педиатр участковый Белогубова К.Н. врач- педиатр участковый

Никитина А.А. врач- педиатр участковый

Резюкова А.В. врач- педиатр участковый

Аттина Т.А. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Токунова Р. А. медицинская сестра участковая

Алиева Н.Н. медицинская сестра участковая

Юданова И.В. медицинская сестра участковая

Пиколова Т.Е. медицинская сестра участковая

Ребровская М.А. заведующая рентгенологичес-ким кабинетом - врач-рентгенолог

Бутырева Н. А. рентгенолаборант

Подосинникова

И. Ф. медицинская сестра процедурной

Дубровская Л.Н. медицинская кабинета функциональной диагностики

Ямалтдинова В.Х. медицинский регистратор

Михайлова Ю. М. медицинский регистратор

Короткова И. А. медицинский регистратор

Валиуллова Г.Р. медицинский регистратор

Медкова З.Н. уборщик служебных помещений

Тягусева Г.В. уборщик служебных помещений

 

Воронцова О.В. фельдшер-лаборант КДЛ

Сердцева К.В.

врач-педиатр участковый

Гриценко Л.А.

врач-педиатр участковый

Данилина В.А.

врач-педиатр участковый

Щербачева И.А.

врач-педиатр участковый

Михайлова Е.В.

врач-педиатр участковый

Хаярова Р.М. медицинская сестра участковая

Сенатуллова Л.Ш. старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Горячева Е.В. медицинская сестра процедурной

Солодовникова О.Д. медицинский регистратор

Углева А.Р. медицинский регистратор

Филатова Г.А. уборщик служебных помещений

Расшивалина Т.Б. диспетчер

Дузь С. А.

врач-педиатр участковый

Удалова У.А.

врач-педиатр участковый

Надобнова Ю. Д. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Шуркина Н.Е. старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Воробьёва Ю.В. медицинская сестра участковая

Афиулина В.Г. медицинская сестра участковая

Идрисова С.В. медицинский регистратор

Собинина С.П. уборщик служебных помещений

 

Смирнова Л. Б.   врач-педиатр участковый

Серкова Н.С.

врач-педиатр участковый Смирнов А.П.

врач-педиатр участковый

Ульдеров С. В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Кабирова Ф.Р. медицинская сестра участковая

Исаенко Л.Б.

медицинская сестра участковая

Бугрова С.С. медицинская сестра участковая Маркелова Е.С. старшая медицинская сестра

Алешина В.В. уборщик служебных помещений

Митякина О.Н. врач- педиатр участковый

Панфилова Я.Н. врач- педиатр участковый

Савельева М. Е. медицинская сестра участковая

Соколова А.Н. медицинская сестра участковая

Семёнова В.Т. медицинская сестра участковая

Садыкова Х.Р. медицинский регистратор

Тарасевич Т.А. уборщик служебных помещений

Герлингер М.И. врач педиатр- участковый

Курзаева А.В. старшая медицинская сестра

Курушина О.А. медицинская сестра участковая

Салахова К. А. медицинская сестра участковая

Юсупова З.И. медицинский регистратор

Мердеева И.А. уборщик служебных помещений

03.05.2022

 

 

Жаркова Е.М.

врач- педиатр участковый

Шабалина А.В. врач- педиатр участковый

Куликова М. А. медицинская сестра участковая

Петрушина О.В. медицинская сестра участковая

Бондаренко Н.И. заведующая рентгенологическимкабинетом - врач-рентгенолог

Зеленова Е. Ю. рентгенолаборант

Молгачева Н. В. медицинский регистратор

Муха О. В.

уборщик служебных помещений

 

КДЛ (бактериология)

Новикова В.А. биолог

Дмитриева В.С. медицинский технолог

Демидова Д.А. уборщик служебных помещений КДЛ

Аносова С.В.

врач- педиатр участковый

Белогубова К.Н. врач- педиатр участковый

Никитина А.А. врач- педиатр участковый

Резюкова А.В. врач- педиатр участковый

Хомутова В.В. врач- педиатр участковый Нуриева А.М. медицинская сестра

ООМПД в ОУ

Аргентова Е.Н. медицинская сестра участковая

Алиева Н.Н. медицинская сестра участковая

Ляльченко Н.В. медицинская сестра участковая

Галиева А. Ф. медицинская сестра участковая

Никитина Т.Н. медицинская сестра процедурной

Ямалтдинова В.Х.   медицинский регистратор

Юркина Е.В. медицинский регистратор

Сулейманова Г.Р. медицинский регистратор

Белова Н.А. медицинский регистратор

Габбазова С. З. стерилизаторщик

Назарова М.А. уборщик служебных помещений

Бахитова Э.Ф. уборщик служебных помещений

Тягусева Г.В. уборщик служебных помещений

 

Сердцева К.В.

врач-педиатр участковый

Михайлова Е.В.

врач-педиатр участковый

Щербачева И.А.

врач-педиатр участковый

Гусева Н.И.

врач-педиатр участковый

Фирстова О.А.

врач-педиатр участковый

Аиниятуллина Г.А. медицинская сестра процедурной

Хамбикова Н.Ю. медицинская сестра участковая

Алиева Т.Г. медицинская сестра участковая

Попкова Л.В. медицинская сестра участковая

Каримова Х.Н. медицинская сестра участковая

Уба   А.С. медицинская сестра участковая

Карзанова И.Ф. медицинская сестра участковая

Кочурова А.М. медицинская сестра участковая

Полякова И.Е. старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Чугунова С.Д. медицинский регистратор

Солодовникова О.Д. медицинский регистратор

Агеева Г.М. медицинский регистратор

Игонина Л.А. медицинский регистратор

Фухуртдинова Ф.М уборщик служебных помещений

Ефремова А.Ф. уборщик служебных помещений

Зайцева О. С.

врач-педиатр участковый

Некрылова С. И. врач-педиатр участковый

Удалова У. А.

врач-педиатр участковый

Монтина А.В.

врач-педиатр участковый

Котельникова О.А. врач-оториноларинголог

Зибирова Р. Б.

врач-акушер-гинеколог

Конопкин М.М.

врач ультразвуковой диагоностики

Домахина Е. В.

врач-рентгенолог

Лапшина Ю.А.

врач функциональной диагностики

Хрусталева С.В. медицинская сестра участковая

Фуфаева С.С. медицинская сестра врача общей практики

Лесина Н.А. медицинская сестра участковая

Батанова Н.С. медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Мигалова Е. И. медицинская сестра гинекологического кабинета

Караева М.П.кызы медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Миронова Е. С. медицинская сестра процедурной

Комакова М. А. медицинская сестра

Хайрова Ф.Р. медицинская сестра

Сковородникова Г.Н. рентгенолаборант

Карпеева Н. В. старшая медицинская сестра Соловьева Н. Н. медицинский регистратор

Тюрина Е.А. медицинский регистратор

Кеметова Е. Н. уборщик служебных помещений

 

Кудакова Н.Е. фельдшер-лаборант КДЛ

 

Серкова Н.С.

врач-педиатр участковый Смирнов А.П.

врач-педиатр участковый

Рожнов А.И.

врач-педиатр участковый

Хизриева Х.Х. врач-педиатр участковый

Яшнова А.В.

врач-педиатр участковый Кабирова Ф. Р. медицинская сестра участковая  

Бугрова С.С. медицинская сестра участковая

Филиппова А.И. медицинская сестра участковая

Колина С.Г.

медицинская сестра участковая

Симендеева А.В. медицинская сестра участковая

Носкова А.А. медицинская сестра участковая

Маркелова Е.С. старшая медицинская сестра педиатрического отделения № 1

Никитина М.В. медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Бусонкина С.В. медицинская сестра процедурной

Бородина Е.С. медицинская сестра процедурной

Ахметова Г.А. медицинская сестра процедурной

Федькина О.В. старшая медицинская сестра дневного стационара

Хваткова Н.А. медицинский регистратор

Потапова О.В. медицинский регистратор

Козлова С.Н. медицинский регистратор

Барабошина А.А. врач- педиатр участковый

Торгайкина К.Н. врач- педиатр участковый

Валеева Э.Р. медицинская сестра участковая

Соколова А.Н. медицинская сестра участковая

Савельева М.Е. медицинская сестра участковая

Садыкова Х.Р. медицинский регистратор

Евдокимова Т.А. уборщик служебных помещений

Мелекова Е.А. врач педиатр-участковый

Герлингер М.И врач- педиатр участковый

Барскова В. А. медицинская сестра участковая

Горева О.В. старшая медицинская сестра

Кафьятуллова Д.Р. медицинский регистратор

Дуванжис Л.И. уборщик служебных помещений

07.05.2022

 

 

Черняева Е. В.

врач- педиатр участковый

Шарафутдинова Е.А.

врач- педиатр участковый

Полканова Н. Г. врач-невролог

Куликова М. А. медицинская сестра участковая

Петрушина О. В. медицинская сестра участковая

Бондаренко Н. И. заведующая рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

Боброва Ю. Е. рентгенолаборант

Мифтахова Э. Г. медицинская сестра процедурной

Буданова С. А. медицинский регистратор

Гусева Е.В.

уборщик служебных помещений

 

КДЛ

Кулакова Т.В. заведующая КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики

Платонова О.А.

фельдшер-лаборант

Михева Л.Ю.

медицинский технолог

 

КДЛ (бактериология)

Елизарова Л.Ю. заведующая КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики

Хайруллина Л.Р. фельдшер-лаборант Бахтиярова Е.Г. уборщик служебных помещений КДЛ

Аносова С. В. врач- педиатр участковый

Каночкина Л. Л. врач- педиатр участковый

Халитова А.С. врач- педиатр участковый

Мартьянова А.М. врач- педиатр участковый

Долгова Д.С.

врач- педиатр участковый

Мубинова А. медицинская сестра участковая

Малянова Н.В. медицинская сестра участковая

Галиева А.Ф. медицинская сестра участковая

Леонова Е.А. медицинская сестра участковая

Анучина Л.В. медицинская сестра кабинета здорового ребёнка

Пайметова Е.Н. старшая медицинская сестра детской поликлиники № 2

Айзатуллова Л.Т. медицинский регистратор

Михайлова Ю.М. медицинский регистратор

Иметова Е.В. медицинский регистратор

Чуракова Е.В. медицинский регистратор

Аюшева З.А. уборщик служебных помещений

Чугунова Г.Г. уборщик служебных помещений

Тягусева Г.В. уборщик служебных помещений

 

Яковлева Н.С.

фельдшер-лаборант КДЛ

Щетинин А.В.

врач-педиатр участковый

Павлова Е.И.

врач-педиатр участковый

Гусева Н.И.

врач-педиатр участковый

Девяткина Н.Н.

врач-педиатр участковый

Матяшина Л.М.

врач-педиатр участковый

Тараканова О.А.

врач функциональной диагностики

Михайлов Д.В.

врач-детский хирург

Прошлецова О.С. врач-детский эндокринолог

Щуренко Л.А.

врач-детский кардиолог

Травина И.В.

врач ультразвуковой диагностики

Сычева   Л.А.

врач-невролог

Кологреева О.И.   врач-нефролог

Айнетдинова В.Х. врач-оториноларинголог

Попова А.А. врач-травматолог-ортопед

Сенатуллова Л.Ш. старшая медицинская сестра педиатричес-кого отделения

Мокина Е.Е. медсестра участковая

Хусаинова Э.Ф. медицинская сестра участковая

Хаярова Р.М. медицинская сестра участковая

Ханбикова Л.Н. медицинская сестра участковая

Жукова Э.А. медицинская сестра участковая

Асадулина Г.Н. медицинская сестра

Ахметова Л.А. медицинская сестра участковая

Чекуряева О.Б. медицинская сестра участковая

Аиниятуллина Г.А. медицинская сестра процедурной

Солнцева Н.А. инструктор ЛФК

Блошкина О.Ю.

рентгенолаборант

Фатхелисламова О.Ю. медицинская сестра инфекционного кабинета

Золотарева Д.Р. медицинская сестра аллерголого-иммунологического кабинета

Ибетова Р.А. медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Дашкина Е.А. медицинская сестра хирургического кабинета

Сергеева Е.И. медицинская сестра эндокринологического кабинета

Турухина С.Г. медицинская сестра кардиологического кабинета

Копьева Н.Д. медицинская сестра неврологического кабинета

Пывина С.В. медицинская сестра нефрологического кабинета

Шакирова А.Ф. медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Третьякова С.А. медицинская сестра

кабинета ультразвуковой диагностики Никифорова О.И. медицинская сестра

травматолого-ортопедического кабинета

Мураткина В.А. медрегистратор

Бардадинова Ю.Е. медрегистратор

Ионова Е.Н медрегистратор

Углева А.Р. медрегистратор

Лазарева А.М. медрегистратор

Яфизова Ф.М. уборщик служебных помещений

Бондаренко Н.Н. уборщик служебных помещений

Курзина Н.И. уборщик служебных помещений

Решетова Т.А. уборщик служебных помещений

Панюшева В.С. врач-педиатр участковый

Осина О. И. врач общей практики

Кузьмина Ю. В. врач-педиатр участковый

Симашева Л. Ф. врач-педиатр участковый

Иванова Ю.В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Шуркина Н.Е. старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Лесина Н.А. медицинская сестра участковая

Мифтахова Р.Т. медицинская сестра участковая

Афиулина В.Г. медицинская сестра участковая

ХайроваФ.Р. медицинская сестра

Садовникова Е. А. медицинская сестра процедурной

Тюрина О.В. медицинский регистратор

Заключнова О. В. медицинский регистратор

Собинина С.П. уборщик служебных помещений

Фролова О.А. уборщик служебных помещений

 

Смирнова Л.Б. врач- педиатр участковый

Маханова А.Р. врач- педиатр участковый

Осипова А.А.

врач- педиатр участковый

Рожнов А.И.

врач- педиатр участковый

Папушина М.В. врач- педиатр участковый

Исаенко Л.Б. медицинская сестра участковая

Мурзайкина А.С. медицинская сестра участковая

Маханова Е.В. медицинская сестра участковая

Утеева И.И. медицинская сестра участковая

Устримова Д.В. медицинская сестра участковая

Маркелова Е.С. старшая медицинская сестра педиатрического отделения № 1

Чибрикова Т.А. медицинская сестра процедурной

Каргина Н.В. медицинская сестра процедурной

Болтухина Л.В. медицинская сестра доврачебного кабинета

Попова Ю.В. медицинский регистратор

Баринова Л.А. медицинский регистратор

Смиркина Н. В. врач- педиатр участковый

Завьялова О.В. врач- педиатр участковый

Валеева Э. Р. медицинская сестра участковая

Соколова А.Н. медицинская сестра участковая

Семёнова В.Т. медицинская сестра участковая

Журавлевич Е. С. медицинский регистратор

Казакова Л.В. уборщик служебных помещений

Новикова О.Ю. врач педиатр-участковый

Охлопкова М.Ф врач- детский хирург

Барскова В. А. медицинская сестра участковая

Камаева И. В. медицинская сестра участковая

Лосева Т. С. медицинская сестра участковая

Стажарова Е.С. медицинская сестра кабинета здорового ребёнка

Журавлева Е.К. медицинская сестра процедурной

Сяськина М. А. медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Юдкина И. В. медицинский регистратор

Юсупова З. И. медицинский регистратор

Киргизова Л.В уборщик служебных помещений

Сакмарова Э.В уборщик служебных помещений

 

08.05.2021

 

 

Сотникова О.А. врач- педиатр участковый

Сергеева В.С.

врач- педиатр участковый

Ильина М.Н. медицинская сестра участковая

Нефедьева Г.В. медицинская сестра участковая

Чунарева С.В. медицинская сестра ООМПД в ОУ Захарынькина Е.С. медицинский регистратор

 

Мартьянова А.М. врач- педиатр участковый

Хомутова В.В. врач- педиатр участковый

Маракина Л.Г. врач- педиатр ООМПДвОУ

Малянова Н.В. медицинская сестра участковая

Ляльченко Н.В. медицинская сестра участковая

Горланова С.А. медицинская сестра участковая

Подосинникова

И. Ф. медицинская сестра процедурной

Мутафян Л.И. медицинский регистратор

Сулейманова Г.Р. медицинский регистратор

Михайлова Ю.М. медицинский регистратор

Васильева А. М. уборщик служебных помещений

Мушарапова А.С. врач-педиатр участковый

Щербачева И.А.

врач-педиатр участковый

Девяткина Н.Н.

врач-педиатр участковый

Гриценко Л.А.

врач-педиатр участковый

Хаярова Р.М. медицинская сестра участковая

Гаганова В.А. медицинская сестра участковая

Фатхелисламова О.Ю.

медицинская сестра инфекционного кабинета

Аиниятуллина Г.А. медицинская сестра процедурной

Игонина Л.А. медицинский регистратор

Ионова Е.Н медрегистратор

Яфизова Р.М. уборщик служебных помещений

Курзина Н.И. уборщик служебных помещений

Ильина Р.Б

уборщик служебных помещений

 

 

Кебе В.В.

врач-педиатр участковый

Симашева Л.Ф. врач-педиатр участковый

Иванова Ю.В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

МифтаховаР.Т. медицинская сестра участковая

Шуркина Н.Е. старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Идрисова С.В. медицинский регистратор

Маклакова Т. А. кастелянша

Соболева О. В. заведующая педиатрическим отделением № 2 - врач – педиатр

Папушина М.В.     врач-педиатр участковый

Утеева И. И. медицинская сестра участковая Федотова О.Г. медицинская сестра гинекологического кабинета

Леонтьева Н.В. старшая медицинская сестра педиатрического отделения № 2

Данилина О. И. уборщик служебных помещений

Барабошина А. А. врач- педиатр участковый

Торгайкина К.Н. врач- педиатр участковый

Семёнова В.Т. медицинская сестра участковая

Соколова А.Н. медицинская сестра участковая

Бобкова Л.А. медицинская сестра участковая

Садыкова Х. Р. медицинский регистратор Евдокимова Т.А. уборщик служебных помещений

 

 

09.05.2022

 

 

Жаркова Е.М.

врач- педиатр участковый

Яровова Р. Л.

врач- педиатр участковый

Партнова Н.Н. медицинская сестра участковая

Захарынькина Е.С. медрегистратор

Чунарева С. В. медицинская сестра ООМПДвОУ

Бондаренко Н. И. заведующий рентгенологическим кабинетом -врач-рентгенолог

Зеленова Е. Ю. рентгенолаборант

 

Темникова М.А. врач- педиатр участковый

Финогеева Е.А. врач- педиатр участковый

Зайцева Т.В.

врач- педиатр участковый

Самошкина К.В. врач- педиатр участковый

Артемьева А.В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Тарасова С. А. медицинская сестра участковая

Разорвина Н.Е. медицинская сестра участковая

Полетаева Т. П. медицинская сестра участковая

Никитина А.А. медицинская сестра процедурной

Нуриева А.М. медицинская сестра

ООМПД в ОУ

Михайлова Ю.М. медицинский регистратор

Сулейманова Г.Р. медрегистратор

Чуракова Е. В. медрегистратор

Щетинин А.В.

врач-педиатр участковый

Девяткина Н.Н.

врач-педиатр участковый

Пыркина Е.В. фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Хаярова Р.М. медицинская сестра участковая

Карзанова И.Ф. медицинская сестра участковая

Алмакаева Л.М. медицинская сестра процедурной

Гайнулина Н.Я. медицинский регистратор

Полякова О.Н. медицинский регистратор

Ильина Р.Б.

уборщик служебных помещений

Панюшева В.С. врач-педиатр участковый

Удалова У. А.

врач-педиатр участковый

Николаева Е. И. врач-педиатр участковый

Беляева Н. И. медицинская сестра участковая

Хрусталева С.В. медицинская сестра участковая

Воецкова В.В. медицинская сестра инфекционного кабинета

Ионова В.В. медицинский регистратор

 

Стрижеус С.А. врач-педиатр участковый

Абулеев О.Н.

врач-педиатр участковый

Ратчина С.А.

врач-педиатр участковый Кабирова Ф.Р. медицинская сестра участковая

Исаенко Л.Б. медицинская сестра участковая

Мурзайкина А.С. медицинская сестра участковая

Маркелова Е.С. старшая медицинская сестра педиатрического отделения №1

Никищенкова М.А. уборщик служебных помещений

Смиркина Н.В. врач- педиатр участковый

Завьялова О. В. врач- педиатр участковый

Валеева Э.Р. медицинская сестра участковая

Бобкова Л.А. медицинская сестра участковая

Малафеева Е.Л. медицинский регистратор

 

Сабирзанова

А.К.

врач- педиатр участковый

Андрихова М.А. медицинская сестра участковая

Володина А.Г. медицинский регистратор

Киргизова Л.В. уборщик служебных помещений

 

10.05.2022

 

 

Криушин Г. А. врач- педиатр участковый

Черняева Е.В.

врач- педиатр участковый

Шабалина А.В. врач- педиатр участковый

Волочник М.Н. медицинская сестра участковая

Нефедьева Г.В. медицинская сестра участковая

Мифтахова Э. Г. медицинская сестра процедурной

Муллина Е. В. медицинский регистратор

Чунарева С. В. медицинская сестра ООМПД в ОУ

 

КДЛ

Елизарова Л.Ю. заведующая КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики

Маслова С.В. фельдшер-лаборант

Бахтиярова Е.Г. уборщик служебных помещений

Темникова М.А. врач- педиатр участковый

Хомутова В.В. врач- педиатр участковый

Ермошкина О.А. врач- педиатр участковый

Опарина Т.П.

врач- педиатр участковый

Харлампов М. С. врач- педиатр участковый

Мубинова А. медицинская сестра участковая

Разорвина Н.Е. медицинская сестра участковая

Полетаева Т.П. медицинская сестра участковая

Леонова Е.А. медицинская сестра участковая

Панкратова Э.Р. медицинская сестра участковая

Никитина А.А. медицинская сестра процедурной

Азизова В.М. старшая медицинская сестра

ООМПД в ОУ

Юркина Е.В. медицинский регистратор

Иметова Е.В. медицинский регистратор

Короткова И.А. медицинский регистратор Мутафян Л.И. медицинский регистратор

Миникаева С.Р. уборщик служебных помещений

Тягусева Г.В. уборщик служебных помещений

 

Павлова Е.И.

врач-педиатр участковый

Жаркова Т.В.

врач-педиатр участковый

Согомонян В.С.

врач-педиатр участковый

Топчиева Л.Д.

врач-педиатр участковый

Отлячкина А.В.

врач-педиатр участковый

Карзанова И.Ф. медицинская сестра участковая

Половова С.А. медицинская сестра участковая

Фатхелисламова О.Ю. медицинская сестра инфекционного кабинета

Алмакаева Л.М. медицинская сестра

процедурной

Алимова Э.Г. рентгенолаборант

Полякова О.Н. медицинский регистратор

Агеева Г.М. медицинский регистратор

Фухуртдинова Ф.М. уборщик служебных помещений

Курзина Н.И. уборщик служебных помещений Салимзянова Г.А. уборщик служебных помещений

 

КДЛ

Юманова Н.А. медицинский технолог

Ушакова Н.В. фельдшер-лаборант Костогрыз Т.В. медицинский технолог Такаскова Т.В. фельдшер-лаборант

Микка Т.И. - фельдшер-лаборант

 

Николаева Е. И. врач-педиатр участковый

Кебе В.В.

врач-педиатр участковый

Некрылова С.И. врач-педиатр участковый

Надобнова Ю. Д. фельдшер доврачебного кабинета

Воробьёва Ю.В. медицинская сестра участковая

Лесина Н.А. медицинская сестра участковая

Тюрина О.В. медицинский регистратор

Тихонова Е.А. медицинский регистратор

Белянкина Е.Н. медицинская сестра ООМПД в ОУ

Зартдинова А.Ж. уборщик служебных помещений

Галкина Е.В.

врач-педиатр участковый Варганова Е.Н.   врач-педиатр участковый Емелина М.П. врач-педиатр участковый

Маханова А.Р.

врач-педиатр участковый

Никанорова К.С. врач – рентгенолог

Панева Ю.В. врач функциональной диагностики

Назарова Н. И. медицинская сестра участковая

Утеева И.И. медицинская сестра участковая

Маханова Е.В. медицинская сестра участковая

Брежнева Г. А. медицинская сестра травматолого-ортопедического кабинета

Петрякова Л.В. рентгенолаборант

Хайртдинова Н.Н. медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Тонкова Е.А. уборщик служебных помещений

 

Исакова Н.Н. медицинский технолог клинико-диагностической лаборатории

Латышова О. Г. заведующая педиатрическим отделением –

врач-педиатр

Барабошина А. А. врач- педиатр участковый

Смиркина Н.В. врач- педиатр участковый Кривоногова Т.Ю. медицинская сестра участковая

Соколова А.Н. медицинская сестра участковая

Кирсанова Е.С. медицинская сестра участковая

Тахтилова В.В. медицинский регистратор

Казакова Л.В. уборщик служебных помещений

Герлингер М.И врач педиатр- участковый

Новикова О.Ю врач педиатр- участковый

Камаева И.В. медицинская сестра участковая

Лосева Т.С. медицинская сестра участковая

Кафьятуллова

Д. Р. медицинский регистратор

Сакмарова Э.В уборщик служебных помещений

 

  5.Круглосуточный стационар № 1 работает по утверждённому графику.

 

6.Назначить ответственных дежурных по хозяйственным вопросам:

 

Дата

Ф.И.О., должность

Контактный телефон

 

30.04.2022

Загороднов Владимир Александрович – начальник хозяйственного отдела

8-951-094-01-30

01.05.2022

Загороднов Владимир Александрович – начальник хозяйственного отдела

8-951-094-01-30

02.05.2022

Васякин Максим Николаевич - начальник хозяйственного отдела

8-908-488-87-73

03.05.2022

Борзов Сергей Николаевич – начальник хозяйственного отдела

8-937-030-30-73

07.05.2022

Сафронов Антон Евгеньевич - начальник хозяйственного отдела

8-917-052-22-12

08.05.2022

Загороднов Владимир Александрович – начальник хозяйственного отдела

8-951-094-01-30

09.05.2022

Дунаев Сергей Николаевич - начальник хозяйственного отдела

8-937-038-88-95

10.05.2022

Васякин Максим Николаевич - начальник хозяйственного отдела

8-908-488-87-73

 

 

 

 

Хозяйственная служба

01.05.2022

Суркин А. А., водитель автомобиля

Абдулвалиев А.М., водитель автомобиля

Чинков Д.А., водитель автомобиля

Миронов В.Г., водитель автомобиля

Филиппов А.В., водитель автомобиля

Демьянов Н.А., водитель автомобиля

Никонов А.В., водитель автомобиля

Гребешков П.А., водитель автомобиля

Лепешкин С.П., водитель автомобиля

Миридонов В.В., водитель автомобиля

Козлов А.А., слесарь – сантехник (на дому)

02.05.2022

Заболотнов В.Б., водитель автомобиля

Леонов А.А., водитель автомобиля

Якупов Р.К., водитель автомобиля

Миронов В.Г., водитель автомобиля

Филиппов А.В., водитель автомобиля

Демьянов Н.А., водитель автомобиля

Никонов А.В., водитель автомобиля

Емельянов А.А., водитель автомобиля

Заводсков В.Ю., водитель автомобиля

Лепешкин С.П., водитель автомобиля

Миридонов В.В., водитель автомобиля

Комаров А.В.. слесарь – электрик (на дому)

Евдокимов М.Н., слесарь-сантехник (на дому)

03.05.2022

Халимов З.А., водитель автомобиля

Ванярин А.К., водитель автомобиля

Леонов А.А., водитель автомобиля

Чинков Д.А, водитель автомобиля

Миронов В.Г.,   водитель автомобиля

Филиппов А.В., водитель автомобиля

Демьянов Н.А., водитель автомобиля

Никонов А.В., водитель автомобиля

Емельянов А.А, водитель автомобиля

Головушкин Ю.В., водитель автомобиля

Миридонов В.В., водитель автомобиля

Аксенов А.В., водитель автомобиля

Шайдуллин И.Р., слесарь – электрик (на дому)

Депкин О.В., слесарь – сантехник (на дому)

07.05.2021

Аннушкин С.Н., водитель автомобиля

Алиуллов Р.В., водитель автомобиля

Ванярин А.К., водитель автомобиля

Чинков Д.А., водитель автомобиля

Валиуллов И.А., водитель автомобиля

Спиридонов Н.В., водитель автомобиля

Власов Е.А., водитель автомобиля

Подсевалов А.А., водитель автомобиля

Головушкин Ю.В., водитель автомобиля

Заводсков В.Ю., водитель автомобиля

Данилин В.А., водитель автомобиля

Макаров Ю.Е., водитель автомобиля

Камзин А.С., слесарь – электрик (на дому)

Фролов В.А.,   слесарь – сантехник (на дому)

08.05.2022

Суркин А.А., водитель автомобиля

Леонов А.А., водитель автомобиля

Чинков Д.А., водитель автомобиля

Валиуллов И.А., водитель автомобиля

Спиридонов Н.В., водитель автомобиля

Власов Е.А., водитель автомобиля

Подсевалов А.А., водитель автомобиля

Емельянов А.А., водитель автомобиля

Заводсков В.Ю., водитель автомобиля

Лепёшкин С.П., водитель автомобиля

Миридонов В.В., водитель автомобиля

Комаров А.В.. слесарь – электрик (на дому)

09.05.2022

Суркин Е.А., водитель автомобиля

Абдулвалиев А.М., водитель автомобиля

Алиуллов Р.В., водитель автомобиля

Леонов А.А., водитель автомобиля

Валиуллов И.А., водитель автомобиля

Спиридонов Н.В., водитель автомобиля

Власов Е.А., водитель автомобиля

Подсевалов А.А., водитель автомобиля

Гребешков П.А., водитель автомобиля

Лепёшкин С.П., водитель автомобиля

Миридонов В.В., водитель автомобиля

Камзин А.С., слесарь – электрик (на дому)

Курилин В.И., слесарь – сантехник (на дому)

 

10.05.2022

Заболотнов В. Б., водитель автомобиля

Абдулвалиев А.М., водитель автомобиля

Леонов А.А., водитель автомобиля

Якупов Р.К., водитель автомобиля

Валиуллов И.А., водитель автомобиля

Спиридонов Н.В., водитель автомобиля

Власов Е.А., водитель автомобиля

Подсевалов А.А., водитель автомобиля

Гребешков П.А., водитель автомобиля

Головушкин Ю.В., водитель автомобиля

Лепёшкин С.П., водитель автомобиля

Миридонов В.В., водитель автомобиля

Шайдуллин И.Р., слесарь – электрик (на дому)

Евдокимов М.Н., слесарь – сантехник (на дому)

 

 

 

7.Бухгалтерии оплату производить согласно ст. 153 Трудового кодекса РФ на основании табелей.

8.Загороднову В.А., директору по хозяйственным вопросам, Ковалёву В.Ю., начальнику отдела ГО и МР, в срок до 29.04.2022 г. провести дополнительный инструктаж дежурных смен и ответственных должностных лиц по пожарной безопасности, антитеррористической и противодиверсионной деятельности. Принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности структурных подразделений. Провести тренировочные занятия со всеми формированиями СМК. По окончании работы 29.04.2022 г. провести осмотр и прием всех зданий и сооружений.

9. Загороднову В.А., директору по хозяйственным вопросам, руководителям структурных подразделений, начальникам хозяйственных отделов в срок до 29.04.2022 г. проверить наличие и исправность средств пожаротушения, водоснабжения, связи и сигнализации, обеспечить свободный доступ к запасным выходам, очистку территорий, подъездных путей к зданиям и сооружениям. Провести осмотр и прием всех зданий и сооружений. Принять исчерпывающие меры для предотвращения чрезвычайных ситуаций.

10.Ковалёву В.Ю., начальнику отдела ГО и ЧС, уточнить и, при необходимости, внести корректировки в план перевода учреждения в режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

11.Фармацевтам аптеки Никитиной Е.В., Вединой Е.А., Фомичевой Л.Н. провести инвентаризацию лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, при необходимости, провести его пополнение.

12.Пырченкову М.П., начальнику отдела АСУ, график работы структурных подразделений в дни майских праздников разместить на официальном сайте учреждения.

13.Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 

 

 

                         Исполняющий обязанности главного врача                                                                               М.Е. Шалягина

 

 

 

 

       Согласовано:

       Председатель первичной                                                       

       профсоюзной организации                                                      Л.Н. Проценко

d73 doc sol logo-tzspid-center banner  UOCMP Ocenka ban250320

 2 GU poster A4 vert 210x297 doctor-scenario preview MoscowForum17 nez ocenka pacient schoolkraud ЧTА----TЕTА--- -- TЖ-TВ --TВTГTА --TАTБTП -  NOK  bannerOblako zdorovia Oblako zdoroviaДетский аутизм spid-center banner

bespl med

ПрофCov19.png

ВакCov19.png